Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Щорса, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 190 м

ходили за продуктами увидели профи центр , очень здорово что открылся в нашем районе такой потрясающий магазин, зашла за кремом в итоге накупила кучу кучу всего ))) ко мне подошла сразу же девушка с длинными красивыми волосами , ооочень доброжелательная расказала про крема подобрала мне крем , пошли на кассу рассказала про дисконт что сейчас выдают на 1000 в итоге я набрала на 2 с лишним ))) и набор тушей взяла и блеск лимони , очень мне нравятся пользуюсь уже неделю )) шампунь шот и правда очень хорош , подошол на удивление ! я довольна .Девушка очень приятная , на прощание пожелала приятного вечера и приходите к нам еще , обязательно приду !)

• Елена, спасибо за добрый отзыв! Магазин на Щорса открылся совсем недавно и мы очень рады, что вы выбрали именно его для покупок. В ноябре тоже планируются различные акции, подписывайтесь на нас в соц.сетях :)