Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Щорса, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 100 м

Не помню какого числа, получила смс: "01.10 открытие магазина. Покажите смс - получите подарок".
Пошла 01.10 в магазин. Отдел очень маленький. Посередине стоят стеллажи с товаром, между ними и стеной очень маленькое расстояние, двоим не разойтись, только если эти двое будут бочком идти, а не один идти, а другой в наклон стоять и разглядывать продукцию!
Конечно же очередь. Стала я искать то, что мне бы надо... А ничего оказалось не надо... Все есть... Ну получить подарок то надо! Стала выбирать пилку для ногтей. Ценников ни на одной нет... Стала смотреть другие товары и не нашла даже, как выглядят эти ценники, может я их не вижу... Но нет нигде в этом районе. Дальше проходить - только толкаться!
Выбрала 4 штуки, думаю, на кассе узнаю. Встала в очередь, она тянется с двух сторон! Разобрались, кто за кем. Стою.
Девушка-кассир вся нервная за этот первый рабочий день здесь. Все ей задают вопросы, от нее слышу один ответ: "Я ж вам дала!" Кто-то спорит с ней и выясняется, что все-таки не дала...
Дошла моя очередь. Я спрашиваю, какой подарок по смс? Она: "В подарок пробник шампуня". Тьфу. Нафиг он мне? У меня их тьма, использовать бы! Отказалась от пилок за 70-100 рублей, купила влажные салфетки за 13р. Получила шампунь.
Мне не предложили заполнять анкету для получения дисконтной карты (хотя передо мной даже бабулька заполняла :) ), сама напросилась... Получила карту и ушла. Не знаю, сколько % по ней скидка, мне не сказали и я не спросила.
Теперь в моей копилке появился еще один пробник шампуня и еще одна дисконтная карта. В магазин может когда-нибудь загляну, лаков для ногтей большой выбор!