ПРОФИ

Автошкола
  • Академика Павлова, 49а
  • Рынок Мави 600 м

К сожалению,пришлось учится в данной школе. Врагу не пожелать таких инструкторов по вождению! С теорией слава Богу все было нормально,кроме того что медицину нам так и не рассказали,сказали что вы просто прогуляли,хотя ходила на все занятия,и интересно как все люди,которые были со мной в группе вдруг одновременно не пришли на занятие!
Навыки вождения,хорошо что были,ну и инструктор Андрей мне очень помог,но затем его уволили и тут началось веселье! В данной школе 3 заумных директора,выделяются особенно Роман и Евгений, 2 мужчины,ждущих видимо женского внимания и взяток!
Роман к тому же еще и не различает нашу полосу и встречную,так и норовит схватиться за руль и создать аварийную ситуацию,после чего покрывает тебя неприятными словами.....Работать он не хочет,иструкторов уволил.
Евгений,любитель внимания и умных книжек!За это ему плюс,но помимо теории,которую мы уже прошли я хочу и водить, за 1,5 часа практического занятия мы больше умничали,чем учили меня водить....
Внутренний экзамен я сдала с первого раза.проблем не было, а вот к ГИБДД меня однако не допустили, Причиной,как я поняла,послужило то,что денег им еще не дали (за обучение было полностью оплачено)
В гаи передо мной просто захлопнули дверь. Я тут же забрала документы и отправилась в другую школу!Где приняли меня хорошо,поставили в экзамен и я без всяких проблем сдала все с первого раза!

не советую эту школу,без взяток,вы ее не закончите никогда.....я такая не одна там была,некоторые ребята с группы до сих пор там выкатывают дополнительные часы,хотя идет уже пятый месяц.