ПРОФИ

Автошкола
  • Академика Павлова, 49а — 1 этаж
  • Универсам 420 м

Выбрала автошколу прочитав отзывы и устроила цена, навыков вождения не было вообще, короче чайник - это мягко сказано!!!!

Сегодня был внешний экзамен !!!- сдала с первого раза!!! - завтра получаю права!!!! до сих пор не верю - но Да!!!

Теоретический курс вел Павел Александрович - преподаватель с большой буквы!!!! Занятия прошли не чтением книжки от корки до корки, а на столько все объяснялось понятно и доходчиво, что даже не возникали вопросы, а примеры из жизни сразу отложились в голове! Спасибо вам большое!!!!

Вождение проходила у Вадима - инструктор от бога!!!! Тысячу раз говорю Вам - СПАСИБО!!!!!! С первого занятия установилась спокойная и дружелюбная атмосфера! Вам удалось сделать невероятное, не только научить водить, но и побороть страх перед дорогой и машинами))) На каждое занятие шла как на праздник! Часы вождения пролетели незаметно)))) Буду очень скучать по занятиям! Еще раз спасибо, Вы просто ЧУДО!!!!!

Еще слова благодарности хочу сказать Юрий Юрьевичу -профессионал и мастер своего дела!!!!

Желаю всем крепкого сибирского здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!!!!

Надеюсь на внешним экзамене я не подвела Вас и не посрамила гордое название автошколы ПРОФИ!!!!

Если у кого - то есть еще сомнения в выборе автошколы не задумываясь выбирайте - ПРОФИ!!!!!Спасибо, классСпасибо, классСпасибо, класс

Все на высшем уровне!!! Дружелюбная атмосфера, квалифицированный персонал, индивидуальный подход!!!!! А приятным бонусом является цена!!!