ПРОФИ

Автошкола
  • 60 лет образования СССР проспект, 19 — 1 этаж
  • 4-й микрорайон 150 м

Завтра получаю права! Три месяца пролетели незаметно. Долго я решалась, т.к. в принципе не было такой острой необходимости. В Солнечном две школы, но в Профи было дешевле и алчность победила))) Я довольна всем, начиная от замечательного администратора заканчивая инспектором ГИБДД. Хочется отметить преподавателя теории, люди не пропускайте теорию, все, что рассказывали на занятиях усваивалось сразу, билеты запоминались легко. У меня, к сожалению, возможности посещать не было, пришлось учить-зубрить самостоятельно, тем не менее теория сдана сразу без ошибок и на внутреннем и на внешнем экзаменах. Город с первого раза не сдала, НЕ валит никто! в машине стоит видеорегистратор, просто волнение никуда не денется, хотя и кажется, что спокоен как танк. Я сделала очень грубую ошибку, поэтому обижаться кроме как на саму себя не на кого. Очень важный плюс в пользу автошколы: маршрут экзамена достаточно не сложный, да много перекрестков (Щорса, Павлова), знаков, НО движения как такого нет, улицы полупустые, стоит побольше уделять внимания экзаменационному маршруту, прям делать упор, где поворот под дополнительную секцию, где знаки 20, где остановки и т.д. и т.п. Ну и, конечно, инструктора Роман Викторович и Евгений Александрович - не буду петь дифирамбы, но они отличные профессионалы, очень разные для меня в подходах к вождению, но это как на дороге, вокруг все водители тоже разные, так что это даже хорошо, что не один человек учил, ни разу голоса не повысили, руль никто не выдергивал. Автошкола Профи, спасибо за права.