ПРОФИ

Автошкола
  • 60 лет образования СССР проспект, 19 — 1 этаж
  • 4-й микрорайон 220 м

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением об автошколе, где волею судьбы пришлось пройти обучение! В общем и целом воспоминание о школе осталось очень хорошее. Срок обучения не был затянут. Все было уложено в заявленный в договоре срок - три месяца. Вождение можно было начать и раньше, чем вышло, но сама протянула время с медсправкой. В автошколе нормальный автопарк. Мне удалось поездить на двух машинах :" гранте" и "калине". Пока сравнивать не с чем ))) но на "гранте" мне очень понравилось ездить. На внутреннем экзамене, как и на экзамене в ГАИ, никто никого не "валил", да это и не нужно было ))) ЛЮДИ, УЧИТЕ ПРАВИЛА!!!!!! Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам этой автошколы !Особенно администратору Надежде Викторовне, которая все терпеливо объяснила и рассказала о процессе обучения! А также моему инструктору Юрию Юрьевичу, который помог уверенно почувствовать себя за рулем! Ваши советы очень ценны! Спасибо! Еще хочется поставить плюс за соотношение цены и качества. Думаю не многие автошколы могут этим похвастаться ;) Желаю коллективу автошколы процветания и успехов! Всем сотрудникам терпения и еще раз терпения )) Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Прошу прощения за лирику ))) надеюсь для кого-то мой отзыв все же будет полезен!