Профессорская

Столовая

Хожу в эту столовую, т.к. она ближе всего к работе. Готовят вкусно, но последнее время стали обсчитывать через раз! Например, взяла печень, а в чеке пробили говядину, которая стоит дороже. В прошлый раз такая же история была с салатом и супом. Мелочь, конечно, но неприятно!!! В следующий раз сфотаю еду, чек и кассира, и добавлю к отзыву. Если после этого ничего не поменяется, буду искать другую столовую, пусть и чуть дальше от работы.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и реакцию на такое обслуживание.Нам важно ваше мнение .Будем рады если в подобном случае вы позвоните по номеру 208-36-20 управляющей столовой Решетниковой Людмиле Ивановне.