Профессорская

Столовая

Марина Бацуля написала 2 отзыва об этом месте

В последний раз осталась весьма недовольна этим заведением. Еда конечно без нареканий, там всегда готовят вкусно. Цены поднялись, но я думаю, что это связано с ремонтом и новым интерьером, надо так сказать окупать потраченные деньги. НО что мне не понравилось в последний раз так это ПЛАСТИКОВАЯ ПОСУДА! Боже! Что с ними случилось? Уволилась посудомойщица? Взяла отпуск на лето?

Я все могу понять, но есть пластиковыми ложками суп совершенно не возможно. Взяла в последний раз солянку и когда девушка подавала мне ее, то держать её надо было с обеих сторон за эту тарелочку и она была безумно горячей, что обжигала руки и я все время боялась, что еще чуть чуть и я ее уроню и все расплескается. Тоже самое с рисом, которые надо было еще придерживать и снизу, поскольку под тяжестью еды тарелочка провисала и держать ее с двух сторон было не удобно иначе рис просыпался.

В общем пока не вернут нормальную посуду я туда не ногой, не настолько там низкие цены и не настолько хорошая еда, чтобы не найти альтернативу и не питаться в обед из нормальной керамической посуды и не чувствовать себя словно ешь в придорожной забегаловке.

• Как они объяснили, одноразовая посуда была введена у них на время отключения горячей воды. Сейчас все в порядке, я проверила.