Профессорская

Столовая

Первое, что ОЧЕНЬ приятно удивляет - обстановка достойная кафе, на столовую почти и не похоже заведение внешне, сидеть очень приятно, свалить побыстрее желания вообще не возникает (как из KFC всяких и Кулебяк, например).

Столы расставлены шикарно, на почтительном расстоянии друг от друга, что тоже большой плюс. (Например, отличие от отвратного и бедного в этом плане, похожего на столовую заведения "Перцы" - пишу именно про здание в начале Мира - очень уж там убого, типичная столовая там, я бы даже так сказал, когда приходится орать и нормально посидеть не получится вообще никак именно из-за близко поставленных друг к другу столиков)

Еда приятная, но нюансы тоже есть - так, макароны местами плохо проварены, сыроватые. Типичный случай столовых, что ж поделать.

Блины мне подсунули, похоже, не свежие - хрустящая корочка успела образоваться, что тоже несколько портит впечатление. Салат вкусный был...

В общем, еда не фонтан, скажу прямо. Но за такую шикарную обстановку не жалко и 4 поставить.