Профессорская

Столовая

speaking the truth написала 3 отзыва об этом месте

это были самые бездарно потраченные 180р за всю историю студенчества.

это были самые бездарно потраченные 180р за всю историю студенчества.

мне не очень нравится эта столовая,потому что она периодически лажает,но раз друг захотел пойти пообедать в эту столовую,то так уж и быть. согласилась при условии,что он часть оплатит(пока мне аванс не пришел). отстояли в очереди,заметила,что кассир очень медленный,может новенький,не может разобраться с кассовым аппаратом,мне чек пробивал запредельно долго,несмотря,что я отлучалась за кошельком,да и еды на подносе было не так уж и много.

итого: картошка по-домашнему(или по-деревенски) 34 - обычная вареная холодная картошка с мизером укропа. минтай жареный по-ходу дела дожидался меня со вчерашнего дня,ибо им можно было стучать по столу. до такой степени он был сухой,и это за 89р! порция винегрета за 34р самая нищебродская. буквально пару столовых ложек. бананы лежат на стойке с ценником 11р с копейками,в чеке нарисовалось 23р. удовольствия от обеда никакого. пришлось рвать минтай рукам,чтобы хоть как-то отделить его от костей,а потом запивать горячим чаем,чтобы смягчить.

ну извините,но меня в эту столовку никаким пряником теперь не заманите.