Профессорская клиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Мира проспект, 5 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 330 м

Мне бы конечно не хотелось, чтобы этот отзыв отразился на "Профессорской клинике" в целом, но так или иначе, этот человек тут работает, так что пусть будет.

В понедельник (01.12.2014) я записался на массаж к Леонтьевой Людмиле Семеновне, на 8 декабря 2014, на 15:00. Когда же пришел в назначенное время, в назначенный день (08.12.2014), то у регистратуры меня встретили и администратор, и сама Людмила Семеновна. Мне предложили явиться на массаж к 16:00 или вовсе его лишиться. Чуть-чуть позже я выяснил у администратора: Людмила Семеновна была в курсе еще в пятницу (05.12.2014), что у нее записан я, но все же назначила к себе на прием другого человека, на это же время, в этот же день. Ждать не стал. Перезаписался к другому массажисту.

Я привык к подобному отношению в обычных поликлиниках, но никак не там, где платишь за это деньги.

Прежде подобных казусов у меня здесь не случалось, но такое самоуправство конкретного врача заставляет задуматься.

• Обычное дело для платных клиник. Видимо, Вы редко в них бываете. Например, очень часто врачи сваливают без с приёмов без предупреждения клиентов.

• Вы так написали, словно не прав я и подобное поведение является нормой для коммерческих организаций, не отталкивая потенциальных или реальных клиентов. X)