Профессорская клиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Мира проспект, 5 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 330 м

Был несколько раз. Удобное расположение здания, днем парковка конечно забита, но их вокруг много, так что можно найти, куда поставить машину. Бахилы на входе бесплатные, только их зачем-то убрали из большого тамбура с креслами, где их удобно надевать, подальше в основное помещение за вторые двери. Т.е. зайди, возьми, вернись, надень, снова зайди... несуразно. Может воруют?

Гардероб самообслуживания в виде шкафов, хоть и в двух метрах от администраторов, но кто там что берет - они не следят. Так что ключи от машины, айфоны и пакеты акций Газпрома в карманах лучше не оставлять.

Девушки на ресепшене в целом вежливы и даже работают, но работать им лучше продавцами-консультантами в магазине одежды, а не в мед.учреждении. "Косяки" администраторов - это одна большая проблема данной клиники.

Допустим, записался на определенное время, все распланировал, звонок "ой, а не могли бы вы прийти в другое время? там врач чего то не может, бла-бла, очень надо, плиииз?". Хорошо, отменил встречу, перенес прием у другого врача. Приехал в другое указанное время. А на ресепшене говорят:

- Эта...какбы... у вас прием только через час, не раньше.

- Секунду, вы же сами мне звонили, просили приехать в другое время?

- Ну не знаю, у меня здесь не отмечено в списке и вообще это не я вам звонила!

- И что мне теперь делать?

- Можете прогуляться.

Твоюж кочерыжку, я что, приехал лечебной ходьбой заниматься перед зданием?! Вы гаражный автосервис или медицинская клиника, в конце концов?

И это не первый раз. В холле бабушка с дедушкой сидят, спрашивают мед.сестру - доченька, а когда нас позовут, полчаса уже ждем.... Плюс по мелочи: перепутали фамилию, забыли документ в копире и т.д.

В общем, моя оценка администраторов и менеджмента: три с большим минусом.

Еще один момент, политика клиники такова, что если услуга четко не прописана в прайсе, то вам ее делать не будут. Либо администраторы завернут сразу, либо запишут на прием (очередной косяк), а потом вам откажет сам врач.

Теперь о хорошем :)

Сами врачи, которые здесь подрабатывают - внимательные, вежливые, квалифицированные. Адекватные цены на прием и на услуги - средние или даже ниже средних, в т.ч. УЗИ, ЭХО и МРТ.

Про МРТ ниже отзывы уже были, все верно - да шумит сильнее обычного, но для взрослого человека это не проблема (хотя ребенка лучше подготовить заранее, может испугаться). Зато это мощный томограф GE BRIVO на 1.5Т, четкие и резкие (есть с чем сравнить) снимки и подробное профессиональное заключение. Рекомендую.

Надеюсь, что работу администраторов все же улучшат (или поменяют, или вместе с директором ;)