Профессорская клиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Мира проспект, 5 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 330 м
vladimer-80 написал 2 отзыва об этом месте

Профессорская клиника- одно название и все. хамство регистратуры. ФГС делают с обеда. запись неделями проходит, 08.08.2016 назначали на ФГС в 16-40, приехал отпросился с работы, целый день держался чтоб пройти эту процедуру приезжаю в назначенное время полторы недели ждал очередь. мне заявляют в регистратуре что нет электричества и что мне ничего не сделают. Я задаю вопрос а с какого времени нет электричества, они с 13-00, Я а что вы позвонить не могли предупредить чтоб Я не терпел до 16-40 ? Нет мне говорят мы только с компьютером работаем руками не пишем! Уважаемое руководство купите ноутбуки своим сотрудникам или бесперебойник. все таки 21 век не при царе горохе живем. Я, моей вины здесь нет перезапишите, мне заявляют перезапись только начнется 9.08.2016 после 15-00 . (приходите после дождичка в четверг) это так звучало. Звоню 9.08.2016 после 15-00 запишите чтоб мне удобно было. мне говорят только
завтра в 16-40 и все, Я говорю что мне не удобно что я уже к вам приезжал. Запишите на субботу. Мне грубо что в субботу очередь , Я спрашиваю ну значит как нибудь надо решить проблему в которой Я не виноват. Мне говорят я ставлю вас в очередь но скорее всего ничего не будет. Вот и все. Не профессионально господа совершено, это не шиномонтаж а клиника и такое отношение как скату не годится!