Профессорская клиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Мира проспект, 5 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 390 м

Добрый день!В Профессорской клинике стою на учете по беременности.Врачом очень довольна, все устраивает!НО работа самой клиники оставляет желать лучшего!В регистратуре сказали, что анализы принимают с 8:00.Приходим с мужем в 8:00, но в клинике ещё нет девушки, которая заполняет документы на сдачу анализов, опоздала на 15 минут.Лично мне с утра каждая минута дорога, потому что я тороплюсь на работу!В следующий раз прихожу сдавать анализ крови, ждала мед. сестру 45 минут!!!!!Не потому что была очередь на анализы, а потому что она ходила где то по клинике и при этом когда увидела меня сказала :"Ждите".Сегодня ещё лучше....Приезжаю к 8:00 чтобы снова сдать анализы, клиника вообще закрыта, ждала 20 минут, пришлось уехать, т.к. опаздывала на работу.Теперь смотрю в Дубль Гисе написано, что клиника работает с 9:00 .Если у них изменилось время, не уже ли нельзя было об этом предупредить, зная, что беременные постоянно сдают анализы?Все таки это платная клиника!И в моем понимании, все должно быть сделано для удобства пациента!