Профессорская клиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Мира проспект, 5 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 320 м

В феврале месяце у меня была лапароскопия у Татьяны Александровны. Хотелось бы сказать ей огромное спасибо за все! Все было отлично. Ещё спасибо той девушке,которая наблюдала за нами в послеоперационный период. Обо мне даже дома потом так не заботились :) и палаты очень хорошие!

Стоимость операций складывается из высококачественных материалов, постоянного контроля за состоянием оборудования и непрерывного повышения квалификации врачей.

С уважением, коллектив "Профессорской клиники".

• Ну за такие деньги, что стоят операции, они обязаны ухаживать и днём и ночью 😊

• ну если говорить об этой клинике,там в принципе все не малых денег стоит. Со мной в палате лежала женщина,так вот ей Татьяна Александровна сделала то,что другие считали невозможным. Все остальные врачи уже на ней чуть ли не крест поставили. Не думаю, что для того чтобы попасть в руки к такому профессионалу - это "такие деньги". А ухаживают они действительно и днём и ночью 🙂

• я лично оперировалась у этого врача! Согласна по поводу профессионализма😊 как мне ответили на мой вопрос о том, когда операция?! Ответ был, что за такие деньги хоть в 2 часа ночи ))

• Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы действительно стараемся сделать пребывание в клинике максимально комфортным. Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Александровне и всему персоналу хирургического отделения.

С уважением, коллектив "Профессорской клиники".