Профессорская клиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Мира проспект, 5 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 390 м

Был на УЗИ и МРТ.
Про УЗИ ничего хорошего или плохого сказать не могу, кроме того, что меня постоянно записывали на разное время.
МРТ - записали, перенесли, оказалось, что в воскресенье МРТ с контрастом не делают, в пятницу уточнил этот момент, сказали, что можно.

Был на УЗИ и МРТ.
Работа "регистратуры" - постоянно переносил со дня на день, на разное время, про МРТ с контрастом не знали в пятницу.

Результат МРТ ещё не видел, ибо результаты только в понедельник. Но старые снимки даже не смотрели, так что в адекватное сравнение верится слабо.

Оценка 1 только за УЗИ, МРТ и работа "регистратуры" не понравились от слова вообще, да ещё и припарковался негде. Никому НЕ СОВЕТУЮ.
Будьте здоровы:)

• Илья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
    Скажите пожалуйста, какого числа и на какое время Вы были записаны на МРТ, а также, сообщите нам номер Вашего договора для того, что бы мы могли выяснить, кто из администраторов в тот день работал на регистратуре, и разобрались в ситуации, которая причинила Вам неудобства.

С уважением, Администрация клиники.

• МРТ 15.11, 15:30, номер договора не знаю.
    Справедливости ради хочу отметить, что при записи на МРТ я не спрашивал про контрастное вещество. Спросил только 13.11 после УЗИ в 17:20, мне сказали стоимость контрастного вещества и добавили, что лучше иметь при себе рекомендацию делать МРТ с контрастом, про то, что в воскресенье МРТ с контрастом не делают сказано не было.