Профессорская клиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Мира проспект, 5 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 330 м

Добрый день. На днях посещали клинику. Дизайн шикарный. на входе, на рессепшене приятные администраторы. Улыбчивые, компетентные. Врач, который делал ФГС , очень хорошая, добрая женщина, что на самом деле не мало важно в подобной процедуре, а в особенности, если впервые. Понравилось всё. Но....есть одно НО!!!в регистратуре, сидит ХАМЛО....я, к сожалению не смотрела на бейдж, не знаю носят ли они у вас. Но было две девушки. Обе светленькие, у одной девушки волос короче....к ней вообще претензий никаких, но вот вторая ОСОБА(была в мед.маски), неприятная девушка. На вопросы отвечает через не хочу, и даже через "ОТВАЛИ". Задав ей вопрос, она конечно отвечает, но спрашивать повторно не охото. В общем на мои несколько вопросов, получила грубо-хамские ответы!!!Я не любитель кого то критиковать, но ВЗБЕСИЛА она меня, уж извините. По остальному все ок!!!)

• Еще не дошли туда, и, действительно, видимо такая особа там есть((( Имели "счастье" общения по телефону. Прям все как Вы пишете. Надеюсь, что это единственный негативный момент в будущем нашем посещении.