Профессорская клиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Мира проспект, 5 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 330 м

Нууу, с первым отзывом меня!))
Порекомендовали вашу клинику знакомые+врач с моего города подсказала. Делала МРТ с введением какого-то специального вещества. На днях пришла забирать результаты, отправили в отдельный кабинет к врачу координатору (простите, может неправильно называю). Я насторожилась, думаю капец... Девушка всё подробно объяснила, каждое слово (а они там очень страшные))), размеры, порекомендовала к какому специалисту обратиться и как лучше поступить, все по полочкам разложила. Получилась реальная консультация грамотного доктора... И это бесплатно! Это, оказывается, они всем так МРТ выдают. Я уехала с спокойной душой обратно в Хакасию к своему врачу, надеюсь получится вырваться к вашему специалисту в сентябре, очень интересно другое мнение. Каждой бы клинике такую услугу!!! Возьмите на заметку, товарищи предприниматели, а то всем лишь бы деньги взять, и трава не расти... У нас здесь дак вообще такого нет и не предвидится в ближайшие 100 лет))) Спасибо! С уважением, Е.Г.

Спасибо большое! Нам очень приятно. Мы заботимся о наших пациентах, поэтому с сентября у нас работает два врача-координатора одновременно.

Добрых дел и доброго здоровья Вам желает Профессорская клиника!