Профессорская клиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Мира проспект, 5 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 330 м

Резкая боль в спине и шее, мучения, страдания, крокодильи слезы, "нет гос клиникам" (стоит все-таки упомянуть, что лечение я таки успела получить (странно, но без рентгена и мрт за одно посещение, но это другая история), и вот я здесь. Стою в красивом холле с огромной люстрой. Милейшая Петракова Диана Андреевна заботливо дала мне заполнить бумажки, пока ожидаю свою очередь на мрт (я молодец, пунктуальная, за 15 минут как штык), села на диванчик, жду. Пригласили, очень вежливые девушка и парень засунули в большую громкую штуку, закрыли уши, лежу, жду, плохо там, но лишь бы вылечили. После получения результатов мрт посетила невролога Шанину Елену Геннадьевну. Безразличный доктор, дала общие рекомендации. За это время в другой поликлинике, исполняя назначенное лечение, практически успела до конца доставить мильгамму, врач бросила "ну хорошо, продолжайте", назначила процедуры в этой же клинике (которые я, кстати, отходила у замечательной женщины, с которой всю процедуру мы болтали обо всем), но боль полностью прошла спустя наверное месяц, спасибо за листовку с упражнениями, мне кажется я из интернета больше узнала о лечении, но самолечение до добра не доводит, поэтому спасибо наверное.

• Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили доброжелательность наших администраторов. Приносим свои извинения за то, что Ваше нахождение в клиники было омрачено. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Для этого просим отправить вашу фамилию и дату визита в клинику на нашу официальную почту prof@krasgmu.ru