Профессор

Агентство по оказанию помощи студентам
  • Кирова, 19 — 25 офис; 3 этаж
  • Перенсона 180 м

САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО!!! Мне кажется хуже не придумаешь!
Люди, прежде чем Вы решите обратиться в это "Агентство" - хорошенько прочитайте отзывы.
Думаю желание отпадёт сразу же.
Обратилась к ним для подготовки дипломной работы, которая в принципе изначально была проработана мной больше чем на половину, от них требовалось лишь завершить начатое.
Никогда раньше не прибегала к услугам таких фирм, всё делала сама, но в этом случае, работа и длительные командировки не позволяли по времени плодотворно заняться дипломом.
И вот вообщем пришла я к ним в офис...это место даже офисом назвать сложно, потому что больше это место походит на шарашкину контору.
Сразу же предупредила женщину, что работа не из лёгких, нужен очень хороший специалист, который понимает в этой области и сможет мне дописать диплом грамотно. Меня заверили что всё это ерунда, тема наилегчайшая, справятся в два счёта.
Думаю ну ладно - поверю...
В срок ничего не отдали, даже и не позвонили предварительно и не предупредили, что подготовка работы задерживается. Пришлось звонить самой, заверили что завтра 100% готовую работу мне отдадут. Настало завтра, послезавтра....ни ответа ни привета. ОКАЗЫВАЕТСЯ, они вместо того чтобы позвонить, написали мне на почту, что работа моя готова, можно приехать и забрать, но ОБЯЗАТЕЛЬНО не забыть внести недостающие деньги за работу, которую к слову я её и в глаза то не видела.
Приехала я в офис...компьютер зависает, то это у них не открывается, то то не загружается, то файл отправлен неверный сотрудником который мне писал работу, вообщем заверили меня что сейчас в ближайшие минуты дозвонятся так называемому сотруднику, он сбросит верный файл и они мне отправят его на эл.почту....
Сразу уже поняла что что то тут не так с моей работой....
Так и оказалось!!!
Диплом остался ПОЛНОСТЬЮ написан мной, со стороны этого "АГЕНТСТВА" были добавлены только несколько строк и пара цифр. Зато денег содрали - не постеснялись!!!
Написала я им, что работа не доделана до конца, есть замечания руководителя, причём серьёзные, нужно переделать! Ага, щас, как же, разбежались прям они переделывать!!! Не разобравшись толком в чём проблема, сразу же потребовали от меня доплаты за доработку работы, иначе они ничего делать не будут. Мол это уже к ним не относятся и все задачи которые были перед ними поставлены изначально они выполнили, а эта доработка только придирка руководителя дипломной работы.
Вообщем ругалась я с ними ругалась, в свой адрес слышала только угрозы. Об возврате части денег за невыполнение работы даже и слышать не хотели!
НИКОГДА сюда не обращайтесь!!!
Пожалейте свои нервы, время и деньги!

• "Агентство" с буквой Т

• да уж автор отзыва жгет. ведать даже агентство не угодило татакой не очень умной тетке по имени Ксения. Куда уж таи агентству, ведь переднами автор отзыва ксения, так и блещит умом.

• да уж так написать отзыв и это надо быть таким отвратительным человеком. По моему автор этого отзыва имеет много комплексов по жизни. Двоешница она это точно. да и ума не далекого. Фу, не приятно даже взглянуть на этот отзыв, противно. Автор Ксения по видемому вы страшно не красивая, завистливая, противная тетка!!! Потому что так пишут не довольные по жизни тетки бабки.

• Ксения мой вам совет - не надо искать в жизни виновных в своих не удачах., чем вы сейчас и занимаетесь. Я в этом агентстве не раз была, очень приличное, во многом мне помогли, я им очень благодарна. А если вы Ксения посмотрите еще дальше своего длинного носа то увидете что присутствуют много хороших, благодарных отзывов. Если вы не умеете объясняться с препадователем, то не надо в этом винить агентство.