Профессионал

Агентство недвижимости и оценки
  • 78 Добровольческой Бригады, 14а — 206 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 120 м

Я добралась, наконец, написать отзыв об этой шараге! :)
Увидев на балконе дома интересующего меня этажа номер телефона, позвонила по нему, трубочку взяла риэлтор по имени Татьяна. Дело было в четверг, мне нужно было срочно купить квартиру, наличными, хоть сегодня. Заинтересовала конкретная квартира.
Татьяна, пообещала мне, что будет в городе только в понедельник, и она идет со мной смотреть ЭТУ квартиру. Все это время ей постоянно звонила.
Заметьте, звонила я, а не риэлтор, жаждущий не упустить клиента.
Складывалось сразу впечатление, что здесь какая-то подстава. Мутная тетка. Бегаю за ней. В итоге, в Понедедьник она перенесла встречу на вторник, ладно. Во вторник опоздала на час. Чааас!!! Какое неуважение!
Привела меня в квартиру сдавшегося дома на 6 этаже - а я сразу сказала, что выше 6 не рассматриваю. И быстренько начала выпихивать на 14 этаж смотреть другую квартиру. Конкретно, толкая в спину, выпихивать.)) "Да вы вид из окна еще там не видели!)
Я возмутилась этим, потому что договаривались сразу купить вариант 6 этажа. Татьяна отошла в сторонку, начала обзванивать всех своих друзей - риэлторов, которые не могли предложить ничего ниже 11 этажа. Тогда я подошла и в лоб спросила, что за проблемы! Оказалось, что она привела меня в проданую ЭТИМ УТРОМ квартиру!! Да еще и в ипотеку, тогда, когда я стою с наличкой. Вот дура или хитрая?)))
Кормила неделю обещаниями и продала у меня из-под носа. Потратила кучу ненужного времени на эту тетку.

Далее я позвонила к ним в фирму с жалобой и претензией, знаете, что мне ответили?)))
Директор в отпуске, зама не будет неделю, перезвоните потом. Ахаха. Поберегите свои нервы, время и деньги.
Кстати, с другим риэлторов я нашла квартиру за два дня. В этом же районе, полностью устраивающую меня.