Профессионал

Агентство недвижимости и оценки
  • 78 Добровольческой Бригады, 14а — 206 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 130 м

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Отвратительное агенство! Хамоватые сотрудники. Обратились в агенство, для поиска квартиры. В итоге сами нашли квартиру, но решили оформить через агенство. За свои услуги они потребовали 70 тр., хотя в стоимость квартиры были заложены агентсткие, мотивировали это тем, что мы хотели рассчитаться за 3 платежа! (Понимаете какой бред?). Получается они хотели 70+70тр!!! 140тр ни за что!!!. Работу они ни какую не выполняют, даже договор нормальный составить не смогли, пришлось самим составлять договор. Документы не проверяют никакие. Квартира была от юридического лица, в договор хотели вставить данные левых людей, которые никакого отношения не имели к этому юридическому лицу! По выписке ЕГРЮЛ одна фамилия директора, а в их договоре совершенно другой человек! НИКАК НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ЧЕСТНОЙ СДЕЛКЕ. Не рекомендую! Единственный человек который вёл себя адекватно - это юрист Виктория, НО! она же составляет договор, а по сути ничего составлено не было. Приехали на сделку с крупной суммой денег, хотели передать их продавцам в качестве задатка, но после цирка, который устроили там риэлторы и один из продавцов, решили не связываться с этими мошенниками. Ещё раз убедился в бесполезности риэлторов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

• Комментарий скрыт

• Такие действия легко парировать, к сожалению

• Вы наверное не в курсе, но от имени юр. лица может действовать любой человек по доверенности и сведений об этом в ЕГРЮЛ не содержится, а деньги нужно им на счет переводить тогда вы себя обезопасите, а не налом передавать вот и все. Ваши претензии от вашей же безграммотности.

• Что то Вы какие то сказки рассказываете. Две квартиры в этом агентстве покупали и не разу такого не было.Еще и скидку делали за услуги свои.А за строящееся жилье вообще не платили,там у них свои договоренности с застройщиком. Очень даже профессионалы своего дела там работают.Юрист Виктория так вообще все по подробно расскажет...Что даже тупой все поймет.А тут такая история как в 90-е.Еще скажите черные риэлторы:) Может это в Вас проблема.