Профеция

Юридическая компания
  • 9 Мая, 17/1 — 07 офис; цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 380 м

Хоть и говорят что кому понравились услуги, никогда не скажут об этом, а кому нет - обязательно напишут везде. Но не этот случай. Думаю об этом стоит написать. Познакомился с этой компанией уже давно, были проблемы в семейных отношениях. Появились откуда то алименты, да еще и долг больше моего дохода. В тот момент один хороший знакомый дал телефон, и рекомендовал сходить узнать что делать. Тогда проблема была решена быстро. И это спасло мои текущие отношения, чему был очень рад.

Сейчас же появились проблемы у моей компании. Небольшой спор с фирмой по поставке. О иске я узнал поздно, и времени на подготовку оставалось мало. Позвонил в компанию, объяснил всю ситуацию, и договорились встретится в выходные. Изучив документы мне выдали определенный план по которому необходимо действовать. Мне понравилось и принялись за работу. В итоге я получил все компенсации по договору.

Было приятно работать, главное понимал что мне говорят реальные варианты , а не то что может быть.

Рады были помочь, если что, знаете к кому обратиться.