Профеция

Юридическая компания
  • 9 Мая, 17/1 — 07 офис; цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 380 м

Увы, но Татьяна мне не смогла мне помочь с возвратом страховки по кредиту. Как потом я уже сам выяснил на сайте суда, Татьяна даже не была ни на одном заседании по этому делу. Телефонных разговоров со мной избегает даже не желает объяснить по какой причине так произошло. В итоге разрушены мечты по возврату как минимум 50к. Жаль что к ним обратился...

Чтож, г-н Билялов, действительно клиент с такой фамилией у нас числится.
Проверив документы, могу сказать что исковое написано в полном соответствии с общими правилами юридических дел, и методами используемыми в нашей компании. Сам факт подачи искового заявления в суд вы не отрицаете.
Факт того что по телефону сходу не в состоянии рассказать подробности - вы не один, и что бы не путаться необходимо находиться в офисе и видеть все дело перед глазами.
У вас было дело по возврату страховки банка "хоум кредит энд финанс".
Особенностью подобных дел с этим банком является подписание определенных условий, при оформлении кредитного договора.
Когда вы к нам обратились, если вспомните, вам было очень подробно рассказано про вероятные исходы в суде по делам этого банка.
В действительности, присутствие юриста на всех заседаниях по этому банку, не имеет смысла. Все зависит от документов, правильности составления искового и тех, что присылает банк.
( к слову ,в документах что прислал банк, было отчетливо видно, что вы подписали договор, где прописано, что вы согласны на страховку и что Вам разъяснено, что эта страховка сугубо добровольна. Таким образом доказать, что страховка была навязана довольно сложно)
Все вопросы секретари спокойно передают по телефону. Но даже в этом случае юрист является на последнее заседание. Ваш случай не был исключением.
На заседании было объявлено что в иске откажут. Поэтому было два варианта :
1. признать поражение и забыть это дело 2. оставить дело без рассмотрения, для возможности дальнейших действий, что и было сделано. (Поскольку вы не обладаете юридическими знаниями , поясню - этот вариант означает что никакого решения не принято. )
В дальнейшем, планировалось подавать повторный иск несколько иного характера, но тоже с возможным выигрышем.
У нашей компании как и у Татьяны в частности, есть определенная репутация среди работников суда и юридической сферы именно потому что нет шаблонных устаревших решений. Если для вас проработка документов и поиск вариантов решения, это "не нормально отработали" , то могу подсказать пару компаний, недалеко от вас, где отправляют скачанные с инета исковые и потом сообщают : " все суды куплены банками".
Будет ли Татьяна дальше заниматься вашим делом - сможете узнать после праздников.По другим вопросам - пишите на оф.почту с пометкой

• можете назвать свою фамилию ,номер договора и дату заключения договора?
    поскольку за последние 2 недели ни кто не обращался за разъяснением по делу.

Ну а в общем по делу: никто не дает гарантии 100% выигрыша дела, (иначе смысла в юристах нет вообще) особенно когда касается возврата страховок и комиссий по кредитным договорам. По некоторым,вполне определенным банкам решение суда зависит исключительно от документов, от правильности их составления и тому что вы подписали в банке. Могу предположить что вы говорите о подобном случае, тогда вся информация передается секретарем по телефону.

замечу что даже сейчас ,когда идет массовый отказ в таких делах, у нашей компании очень высокий процент выигранных дел, объясняется это индивидуальным подходом к конкретному делу, и поиске индивидуальных решений.

• Фамилия моя Билялов. Несколько раз дозванивался до вас но так и не получил разъяснений. Исковое заявление подали, а в суд явиться забыли, поэтому и сказать вам нечего. Видимо так бывает. Не было бы этого отрицательного отзыва если бы отработали нормально и отзвонились, сообщив об отрицательном результате

• Чтож, г-н Билялов, действительно клиент с такой фамилией у нас числится.
    У вас было дело по возврату страховки банка "хоум кредит энд финанс".
    На заседании было объявлено что в иске откажут. Поэтому было два варианта :

• А позвонить и объяснить по телефону Татьяна сама не в состоянии ? Я по вашему должен тратить свое время, вылавливая ее в офисе ? Повторно вы иск подавать не будете это факт. Не тратьте больше свое и мое время