Профеция

Юридическая компания
  • 9 Мая, 17/1 — 07 офис; цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 380 м

С апреля 2014 года все никак не может решиться мой вопрос. Нужно было вернуть страховку по договору с банком Ренессанс кредит. Сначала все шло более менее хорошо, хоть и медленно. К ноябрю 2014 роспотребнадзор, не без помощи юристов этой фирмы, признал, что мои права были нарушены, оштрафовал банк и на этом все закончилось. Сначала мне обещали позвонить в феврале, мол до этого времени состав им и подадим иск в суд, никто так и не позвонил. Позвонил сам в марте, обещали, что к концу апреля все будет. Тишина. Звонил в мае - обьяснили тем, что суды загружены, сказали, что в конце июля все должно решиться. И вот уже конец августа, а от юристов тишина. На указанный номер звоню - либо нет нужного мне человека, либо вообще трубку не берут.
Будьте добры, скажите - моё дело в итоге тронется с мёртвой точки или я зря теряю с вами время?!

по служебному номеру, он сейчас у меня
личный телефон публично давать не буду, на то он и личный

• Добрый день. Просмотрев все имеющиеся документы по вашей фамилии, я не смог найти договора на оказание юридических услуг, немогли бы вы сообщить номер договора или соглашения с указанием перечня услуг и гарантии оплаты наших услуг ( в случае если оплата произвелась, сообщите номер квитанции). Более того в документах указано что вы так и не принесли часть необходимых документов, юристу который занимается вашим делом, пришлось самостоятельно решать этот вопрос. Это заметно увеличивает срок обработки документов, поскольку банк проводит дополнительные проверки по обращению.Тем не менее исковые заявления были составлены, и полностью собраны. По поводу отсутствия специалиста на месте, то вы должны знать что присутствие на заседании юриста - необходимость связанная с непосредственными исполнениями своих обязанностей.
    На данным момент считаю необходимым приостановить деятельность по вашим документам, до выяснения ситуации с оплатой услуг

• как я к вам могу обращаться?

• и как непосредственно с вами связаться?

• по служебному номеру, он сейчас у меня
    личный телефон публично давать не буду, на то он и личный