• Семафорная, 343а
  • Стадион Водник 550 м

Повелся на их дешевые цены вызвал .. Приперся какой то гоблин непонятной ориентации , начал двигать мебель в итоге оторвал шкафчик , отломал дверку , посуда посыпалась и разбилась! Я поинтересовался мол для чего на кухне такой аврал ведь клопа я видел в спальной ...! В итоге этот монстр сказал ОЙ , мол ошибся , мол думал что у меня тараканы !!! И поперся в спальную все крушить!!! Я ему предложил одеть бахилы ( припас заранее ) он сказал что мол все равно мне потом мыть и что бахилы не к чему ..... Потом начал все заливать какой то фигней сказав что это КАКОЙ ТО ТУМАН ХОЛОДНЫЙ , обои поотлетали напрочь , телевизор залил так ( сказал мол там тоже насекомые ) что тот не включается до сих пор!!! Загадив и разломав мне квартиру он еще набрался наглости просить у меня дополнительную сумму денег , обьясняя что у него якобы химии много ушло на меня ! Я доплачивать отказался , и тот в итоге постращав меня , (мол приедет какая то Зеленогорская братва с меня дополнительные деньги выбивать) убрался во своясье !!!! Люди гоните таких тварюг прочь , лучше заплатить чуток побольше нормальной фирме чем потом убытки от загаженой квартиры подсчитывать !!!