ПрофДекор

Салон мебели
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

К сожалению заказали детскую кроватку в этой фирме, Сначала заказали, потом вечером пришла почитала отзывы, и подумала а вдруг нас минует подобная участь, ан-нет, походу у них такая политика работы.
В магазине приятная женщина продавец, все показала все рассказала, нам мебель понравилась, тем более искали как раз такого плана, подписали договор, оплатили и кроватку и сборку и доставку. В сроки по договору фирма уложилась, 10 рабочих дней, все доставили и начали собирать. И тут началось самое интересное. В размер спального места, они не попали, промахнулись на 4 см. т.е. матрац в кроватку не входит, сборщик забрал на переделку, через неделю привезли еще раз, собирали-собирали, в итоге собрали не правильно, прикрутили стенку с фотопечатью не на ту сторону, я когда увидела была в шоке, как так то??? Неужели сборщики не знают мебель которую собирают. В итоги вернулись, перекрутили на правильную сторону, но на фотопечати остались дыры (((. В общем если хотите побереч время и нервы то не рекомендую связываться с этой фирмой, вероятней всего такая политика работы у них норма . Но по качеству, кроватка вроде не плохая.