Профбрус

Строительно-производственная компания
  • Тамбовская, 31г

Не в коем случаи не обращайтесь в эту конторку! Берут предоплату за материалы и начинаются сказки, про то как машины где то застряли, водители запили, дорогу размыло, погода плохая, на пилораме тунеядцы и бездельники и все в таком духе! Баню строят 6х4 уже второй год!!! Качество сборки ужастное, монтажники как будто в первый раз видят брус и не знают с какой стороны к нему подойти! Директор такой же!!! Обещает поменять одних на других, а в результате только просрочка по договору а на их место приходят такие же бездари! В общем ни кому не советую верить в сказки директора этой конторки, лучше найдите других поставщиков материала и монтажников! Если не хотите что бы ваше строительство затянулось на долгие года!!!

• Извените, если сделали что-то не так! В данный момент, я лично не понимаю о чем идет речь. Годами мы бани не строим!

в 2014 году было построено 26 бань такого типа под ключ. 2-м из клиентов реально затянули сроки на 1 месяц, по причине того, что были закрыты дороги в связи с весенней распутицей. В договоре все такие моменты описаны.

Если этот отзыв оставил конкурент, то я вам на оборот желаю удачи и процветания! И извините за один маленький совет: поливая других, вы лучше жить не будете!