Профбрус

Строительно-производственная компания
  • Тамбовская, 31г

Шаражкина контора!! дернула нас нечистая обратиться в эту организацию, внесли предоплату приличную и тут началось: оказалось бруса у них нет, базы нет, рабочих нет, директор болтун каких еще поискать, чести и совести у него тоже нет. Вот уже пошел седьмой месяц - дом не достроили, то что построили - надо разбирать, половину бруса сгноили, так как вечно нет у них рабочих и вот на днях заявил - достраивайте мол сами свой дом как хотите. Благо есть договор подряда, который он не выполнил, собираем документы в суд. Да, кстати судов этот тип не боится, так как заявил, что брать с него нечего, он мол безработный (директор фирмы) и имущество все у него на родителей записано. Будем портить ему нервы столько- сколько попортил нам. Так что подумайте сто раз, прежде чем набрать номер этой "компании".

• Приношу Вам глубочайшие извинения! Я сейчас опять не понимаю о чем идет реч! Вас очень много, организация одна! Дайте конкретику, где строили?

Давайте по сути разберемся!

Профилированный брус выполняется полностью под заказ, на прилавки супермаркета мы его не поставляем.

База не в собственности, в аренде. Мы не крупная организация и к этому не стремимся.

Рабочих на производстве 3 человека, строительная бригада из 3 человек и 2 человека в руководстве.

Директор слава богу, разговаривать умеет.

Если у вас есть договор подряда строительства, а поставку материала вы осуществляете самостоятельно, то я не несу ответственности за своевременность поставки! И не могу держать строителей на объекте просто так месяцами. После того как вы поставили материал, вернуть их тутже не смогу, пару дней придется подождать. Также политика компании - оплата зарплаты строителям еженедельно, за выполненый объем. Все прописывается в договоре. Не производится своевременно оплата, бригада снимается.

ООО СМЭТ это не благотворительная организация, в уставе написано основная цель - прибыль! Если ваше материальное состояние не позволяет, я не могу нести ответственность за то, что ваш сруб стоит и гниет месяцами - это вы виноваты.

Если вы заключили договор на строительство коробки из профилированного бруса без крыши, я выполнил свои обязательства вовремя. Не надо приходить в СМЭТ и жаловаться что ваш сруб простоял под дождями пол года без крыши и стал чернеть. Организация за это ответственность тоже не несет!

Если вы просите отсрочку платежа, так соответственно давайте садиться за стол переговоров, пересматривать ценовую политику.

Еще хотелось бы добавить, если вы решили сэкономить и привезли на профилировку свой материал, а он откровенное Г, то вам придется доплатить за перебор материала и все погрузки и разгрузки. Основное Г вам придется менять и докупать не достающий материал самостоятельно, Г в оплату не идет.

Судов ни СМЭТ, ни ее Директор не боится, во вторых до судов стараемся ситуации не доводить и решать все мирно, идем на уступки, делаем скидки, если все происходит по вине компании.