Проф-заправка

Сервисный центр
  • Академика Киренского, 89 — 1 этаж
  • Кравченко 280 м

странно позвонил 08.04.2014 в офис и договорился о выезде на этот-же день. Время уже 18:59 никто не позвонил ни приехал что случилось? никто не уведомил меня о изменении времени пробыл дома как дурак весь день хотя звонил в 12:23.

Могли позвонить оповестить о том что сегодня не получиться примите меры и я требую выполнить работы в пол цены за такое отношение к клиентам

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ваша заявка действительно не выполнена. Для подтверждения заявки необходим обратный звонок от менеджера. Ваш контактный (мобильный) телефон с 8 апреля и по сегодняшний день недоступен. Все заявки принятые на 8 апреля выполнены в полном объёме.