Проф-заправка

Сервисный центр
  • Академика Киренского, 89 — 1 этаж
  • Кравченко 280 м

Если бы можно было поставить 0, я бы поставила. Отдали принтер на починку, отдавая, я указала мастеру конкретно о проблеме, что нужно сделать. Они приняли, сказали, что завтра позвонят и все скажут, что с принтером и назовут цену. Я ждала пару дней, никто не позвонил. На третий день я первзвонила, и мне сказали что они еще диагностируют принтер и ЗАВТРА позвонят( это при том, что я уже намекнула на то, что нужно сделать). В итоге ЗАВТРА никто не позвонил, я опять перезванивала, и каждый раз я слышала ЗАВТРА. Таким образом прошла неделя.... За это время можно было уже новый принтер собрать, а там нужно было всего-то почистить в одном месте. Такие вот "специалисты" там работают, даже загуглить не могут проблему. Короче, по исходу недели, мы просто забрали принтер, хорошо, что хоть денег не взяли. Так они ничего и не починили и внятного тоже ничего не сказали. Мы просто сказали, что забираем, а они сказали забираейте, мы ничего сделать не можем. Вот так и отдавай кому-то. Сами уже все сделали, посмотрели в интернете блог, как устранить данную проблему, и все работает.Сейчас только беспокоит то, что могли в принтере что-нибудь подменить, за неделю то запросто!
P.S. Когда они гвоворили, что завтра перезвонят, то ни разу сами не позвонили!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. В период Вашего обращения был рост количества заявок и объема работ. В связи с этим произошло то, что произошло. В принтере ничего не подменили, мы работаем честно. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.