Проф-заправка

• Академика Киренского, 89 — 1 этаж
  • Кравченко 280 м

Эпопея закончилась успешно.

Эпопея закончилась успешно.
У меня достаточно редкий картридж, но его взялись заправить - это уже меня порадовало. Однако случилось не все так как ожидалось. После первой заправки принтер печатал ужасно, обратилась по месту сдачи (Телевизорная) оказалось, что заправили не тем тонером, сказали что закажут оригинальный, нужно только подождать. Через 10 дней заправили оригинальным (надо сказать, что из картриджа сыпался тонер, но меня уверили, что это нормально), принтер печатал ужасающе... И тут о чудо - у них на стойке были визитки директора, я позвонила и все решилось. Приехал отличный специалист (Виктор Чернов), все прочистил, проконсультировал, ответил на все вопросы, прямо камень с души снял, а то уже думала придется новый принтер покупать.

Спасибо за оперативность.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С заправкой старых моделей действительно бывают сложности, но, в данном случае, они не оправдывают действия сотрудников. Меры приняли. Надеемся, что данный случай не изменит Вашего желания оставаться покупателем "Проф-заправка".