Проф-заправка

Сервисный центр
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Первый раз пришел что бы заправить картридж и перепрошить принтер. После заправки увидел что бледно печатает, на что мне сказали что тонер неродной по этому может быть так, ну так действительно бывает, по этому я не стал возникать. через пол года (следующая сессия у заочников) принтер стал жутко мазать бумагу при печати.
Принес им, говорю. что такое? В ответ Ну мол может засорился, мол тонер не родной. На что сказал мастеру что заправлял я у них, тот замялся ничего не сказал. Отдал принтер. Завтра забираю - печатает как новый. Спрашиваю что за фигня? В ответ - пропылесосил, да тонер сменил. Т.е. говорю тонер паршивый засыпали? В ответ пожатие плечами.

Итог за их косяк я заплатил 600 рублей и пару часов времени (пришлось бегать искать где печатать курсак).

Если вы видите что ваш принтер печатает блекло после заправки - будьте готовы что внезапно вам придется его снова заправлять...

Может быть это такой своеобразный развод...

Раньше всем их советовал, понравился сервис, да и быстро делают... а сейчас - не советую

Все верно, для конкретной модели используется один вид тонера.
При перезаправке стало лучше из-за того, что производитель повысил качество тонера, которым мастер и перезаправил. Мастер работает строго по техническому прайсу, в котором указаны: модель картриджа, марка тонера, норма заправки (мастер использует электронные весы). Ознакомиться с прайсом можно в любом филиале "Проф-заправка. Будем рады видеть Вас снова в числе покупателей заправки картриджей.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
    Срок гарантии на заправку 1 месяц. Вы обратились через 6 месяцев.
    Нам не понятна претензия. Нужно разобраться просмотрев видео Вашего общения с мастером.
    Пожалуйста сообщите дату когда Вы обращались по претензии.

• День добрый, претензия в качестве тонера который ваш работник использовал для заправки. Почему при второй заправке печать стала намного лучше?
    Я сомневаюсь что вы используете для заправки одного вида принтеров разные тонеры, не так ли? Т.е. похоже мастер схалтурил первый раз и заправил неведомо чем.

• Все верно, для конкретной модели используется один вид тонера.