Проф-заправка

Сервисный центр
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Первый раз заправлял картридж и честно говоря был приятно удивлён. Нашёл компанию в интернете , оказалось что работают круглосуточно, и даже в выходные! Позвонил туда, вежливый сотрудник , который представился Алексеем, все досконально рассказал о цене , времени, что предоставляется гарантия месяц, как пройти , что сразу развеяло все мои опасения. Оказалось что заправка находится прямо в торговом центре, рядом с квадрофильмом, прямо в супермаркете канцелярии. Хотя было воскресенье, и много машин, парковочных мест хватало. Заправочный пункт нашёлся сразу, где все тот же Алексей , кстати в форменной одежде,очень грамотно и приветливо меня обслужил, внимательно осмотрел мой картридж, задал пару вопросов , принял оплату и выдал мне чек и квитанцию. Единственно - времени пришлось ждать не 20 минут, а все 40, потому что была очередь, но я отлично провёл это время прогуливаясь по торговому центру, когда картридж был готов - сотрудник позвонил и сообщил об этом, оставалось только подойти и забрать его. В общем остался всем доволен, печатает все отлично, однозначно буду обращаться снова , рекомендую.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось и Вы оценили качество обслуживания.
Будем рады обслужить Вас снова!