Продукты здоровья

Магазин живых, натуральных и полезных продуктов
  • Открыто до 20:00

Уже не раз делали покупки в "продуктаз здоровья", нам очень нравится ассортимент, в обычных магазинах слодюжно найти такие продукты, мы всегда берем растительное молоко, здесь хороший выбор, сыр тофу, полезнве сладости, хлебцы, урбечи, пасту арахисовую и многое другое. Цены здесь хорошие, в других местах подобнывй ассортимент дороже.

Алексей 🙏

Приходите по-чаще!

Открывайте новые вкусы и впечатления!

Большое Вам спасибо!

Однозначно это мой любимый магазинчик😍😋большой ассортимент правильных продуктов это очень здорово, а еще порадовало дали маленький подарочик в виде минеральной воды😊

Анастасия, добра 🙏

Большое спасибо!

- Вы всё ещё покупаете без подарка?

Тогда приходи в Продукты Здоровья | ПРОДЗДРАВ и получи с вою минеральную воду!

Anastasia Shepetko написала 4 отзыва об этом месте

Снова пишу отзыв о чудо магазинчике😁очень здорово, что у вас больше расширяется ассортимент и по хорошей цене, а пока делюсь своей вкусной покупочкой))

Anastasia Shepetko написала 4 отзыва об этом месте

Магазин находка, есть очень много правильных продуктов, батончики, каши, арахисовые пасты без сахара и т.д. очень рада, что нашла этот магазин😍буду приходить к вам вновь и вновь

Anastasia Shepetko написала 4 отзыва об этом месте

Магазин находка кто седит на правильном питании, есть абсолютно все каши, сиропы, пасты архисовые без сахара😊и очень доброжелательный продавец которое все расскажет и покажит, неприменно буду приходить к вам еще!)) Ну а пока ,что делюсь своей вкусной и диетической покупкой)