ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов

Tolstyak написала 2 отзыва об этом месте

Перехвалила!

Сегодня был другой продавец, с утра рано зашла, то, что мне нужно отсутствует, спросила когда привезут, на меня рявкнули что сегодня. Уточнила, в какой половине дня, а в ответ - тишина. Задала уточняющий вопрос - после обеда? "После обеда" - ёрничая повторила продавец-грубиянка.

Более того, продавец мыла полы в магазине, при мне зашел...

Перехвалила!

Более того, продавец мыла полы в магазине, при мне зашел покупатель, она сняла перчатки (ну вы понимаете, что вторую перчатку вы снимаете рукой без перчатки), бросила их и пошла его обслуживать. Он это видел, но видимо скромный от природы, не в силах сделать замечание женщине, которая сейчас этой самой грязной антисанитарной, простите, рукой будет накладывать ему сосиски.

Ну, после обеда я зашла. Продавец уже не хамила. Все купила, прихожу домой и что-то меня дернуло взвесить килограмм сарделек (даже чуть больше), только что взвешенный в магазине. Никогда так не делаю, не понимаю почему решила. Что безмен, что обычные кулинарные весы показали, что килограмма там...без двухсот пятидесяти граммов. Мда, неувязочка. Разбираться не пойду, устала.