ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Мичурина 50 м

Накануне вечером угостилась в гостях ермолинским сервелатом.На срезе он был красив,на вкус очень даже съедобный,только этикетки уже не было,но хозяйка вспомнила,что стоил он около 300 с копейками.

И с утра решила зайти в ближайший филиал.Давно здесь не была,а тут перестановка и обновление ассортимента.Съехал отдел с «ведрами сметаны» и появились фирменные ермолинские печеньки,макароны,а также обновили освещение и навели чистоту.

В магазине приятно находиться :-).

Что касается полуфабрикатов,то их никогда не беру,мое сознание рисует жуткие картины при виде аккуратных «слитков» котлет,бифштексов и т.д. при цене 120-150 руб.Но можно взять блинчики с творогом,думаю они безопасны :-).

Что касается колбасы,то понравившаяся мне называется «сервелат ореховый»,сегодня рассмотрела состав-очень даже не страшный,бывает хуже :-).

Обслуживание вежливое,есть безналичный расчёт.