ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов

Начну с того, что коллега по работе очень хвалила продукцию данной фирмы. На что собственно я и повелась :) Пришли в магазин, они снимают там небольшой уголок. Выбрали хинкали, у меня их муж очень любит. Продукции там представлено много, есть из чего выбрать.

Первое что насторожило меня это цена. Ну не могут нормальные хинкали стоит 143 рубля за киллограм... Иначе не понятно из чего там начинка. Но голодный мужчина наотрез отказался идти куда-то ещё раз мы уже тут.
В общем мы купили, сварили :) и вы знаете, муж у меня всеядный. Никогда не думала, что есть что-то от чего он откажется. И вы знаете, нашли. Это хинкали вашего производства. Ради любопытства попробовала одну штучку. Это кошмар! Не понятно что там намешано, перерорщили с приправами, что-то не очень приятно скрежетало на зубах. В общем фу фу.
По поводу обслуживания, девушка продавец не особо церемонилась :) чуток хамовато чуток наглавато. Все как всегда во многих магазинах.