ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов
  • 60 лет Октября, 60/1
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 20 м

Всем доброго времени суток, 15.10.2016 имела не осторожность зайти в этот магазин. Попросила продавца взвесить мне блины с разной начинкой по 2 каждого наименования. Мне задали вопрос не очень вежливо : что по 2? Кг?

Я спокойно ответила, что по 2шт.

Я спокойно ответила, что по 2шт.

Выражение лица было такое (((((!!!! Когда продавец раскладывала по пакетам мой товар, по её мимики лица и жестам, я сделала вывод, что она хочет меня ими закидать.

В момент когда я рассчитывалась, в магазине был мальчик лет 4-5, он сидел на скамейке. Случайно упал, что вы думаете сделала продавец?

Она в пол голоса, не очень тихо и не очень громко при покупателях выразила свои эмоции чересчур ярко "П-ц, Бл-ть!!!!!

Считаю, таким продавцам не место в торговли!!!!!!! Что то не нравится, увольняйся. На работу палкой никого не гонят.