ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов
  • Тотмина, 14/1
  • Радиотехнический завод 90 м

Конкретно, хочу написать про павильон в Красноярске, который находится на улице Тотмина в Октябрьском районе, остановка Радиозавод или Веселые ребята. Года три назад переехала из Солнечного в Северо-Западный. В Солнечном продукция очень нравилась - никаких претензий. После переезда стала иногда заходить и покупать разную продукцию. По-началу все устраивало, но затем продукция стала резко ухудшаться. вареники с картошкой все потрескавшиеся, частенько и пельмени тоже. причем это повторяется постоянно. Так как продавцы ничего конкретного ответить не смогли, почему они трескаются - стала искать информацию в интернете, оказалось - нарушение в технологии заморозки. 15 июля 2016 г в очередной раз зашла в павильон: вареники на витрине почти все потрескавшиеся (а значит картошка, вся останется в кастрюле!). Взяла полкило пельменей. При варке дома оказалось: на полкило 7 вареников. Разница в цене около 20 рублей. Итог - цены поднимаются, а продукция становится все хуже... Производитель сам отбивает охоту пользоваться его товаром!!!
Про павильон на кольце Попова-Тотмина постоянно обсчитывает клиентов - это отзывы моих знакомых. Причем не на копейки, иногда больше ста рублей. если начинают возмущаться, пересчитывают и отдают без разговоров. Про продукцию в павильоне ничего не могу сказать - не покупаю.
Надеюсь компания обратит внимание на замечания!