ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов
  • Свободный проспект, 36
  • Школа (проспект Свободный) 60 м

ОЧЕНЬ,очень вкусные полуфабрикаты!!! На правом берегу в их магазинчике очереди из бабушек!!А если стоят бабушки-значит съедобно! В нашем районе их магазинчик на Свободном,36. Приехали специально ради их вкусных люля-кебабов.Но их там не оказалось.ПОЧЕМУ?:((( Печалька...Набрали кучу всяких других вкусняшек: котлеты куриные,домашние,голубцы,вареники с картошкой и беконом,паштет... Вышло все на 500 р,так еды на неделю целую хватит! Всем рекомендую. Качественно,вкусно и не дорого. Фотки нет,съели все)))

• Не в обиду будет сказано, но мне всегда казалось, где бабушки - там дешево, потому что по опыту покупки фаршированных перцев данного производителя - мяса там нет, только рис, возможно овощи перекрученные и соевый заменитель мяса.

• да это я к тому,что если бабушки стоят-то точно не отравишься))) Не знаю,мы перцы не особо любим)) Но люля кебаб у них самый вкусный!

• а мне очень понравились их консервированные перцы в банках. попробуйте)