ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов

Люблю этот магазинчик.Полуфабрикаты не беру,т.к. предпочитаю котлеты и блины готовить сама.Покупаю здесь сосиски и колбасу.Очень вкусные,скажу я вам.И очень недорогие.Молодая девушка очень приветливая,всегда пошутит)

НО!!!Опять же!Редко выдают чеки!Что за привычка у маленьких магазинов не выдавать чеки?!Это прямое нарушение прав потребителей.На прошлой неделе покупала колбасу,была другой продавец,постарше. Рассчитала меня и стала заниматься своими делами.И только когда я попросила чек,она мне его пробила. Т.е. до моей просьбы она никак в кассе и не отметила мою покупку.И такие вещи не редкость!

За это жирный минус!А так бы поставила "рекомендую"