ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов
  • Ленина, 128 — 1 этаж; магазин Агропром
  • Агропром 50 м

Мама открыла для себя в данной сети неплохую такую "Докторскую" колбасу по вменяемой такой цене. Покупки она производит исключительно около дома (правобережье), а я, прогуливаясь с работы, замечталась и захотела ту самую колбасу. Ехать на правый глупо (живу сама на левом), решил зайти в Агропром (интернеты подсказали, что магазин еще открыт и по пути).

Успевая за 20 минут до закрытия, захожу и сразу же останавливаюсь в дверях от резкого запаха. Ко мне поворачиваются крупнокалиберные такие 3 женщины, два почему-то в марлевых намордниках и резюмируют: "Закрыто! Вы что не видите, мы тут тараканов травим!!!".

И, действительно, при полной выкладке всей продукции на работающих витринах женщины в намордниках угрожающе прыщут из баллонов в разные стороны.

Я мало разбираюсь в тараканах и совсем ничего не знаю о средствах их геноцида, но элементарные средства безопасности в школе проходила. Я настоятельно НЕ рекомендую покупать там что-либо в принципе, сама попробую другое "отделение".