ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов
  • Железнодорожников, 14 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 30 м

Буду первой, кто оставил отзыв об этом магазине ;-)
Иногда бывает покупаем полуфабрикаты в этой сети, кое-что нравится, а кое-что из продукции откровенно не понравилось. Но сейчас я не о продукции хочу написать, а о работе сотрудников данного магазина. Вернее об одном продавце, которая работает здесь без сменно уже которую неделю, при мне она неделю назад кому-то жаловалась что нет сменщика и ей приходится одной работать. Так вот, то весы у нее "ломаются", то покупатели стоят по 5-10 минут и ждут когда продавец наговорится со своими знакомыми по телефону, то мелочи на сдачу у нее нет...
А сегодня захожу в магазин, время около шести часов вечера (самый покупательский час-пик), на прилавке стоит картонка с надписью "технический перерыв 60 минут" и продавец тут же занят тем, что из картонной коробки насыпает продукты в морозильный ларь. Насыпает и приговаривает: подождите минут 20 и я закончу :-0
Люди заходят в магазин, видят объявление о 60 минутном техническом перерыве, видят и слышат продавца, занятого не обслуживанием покупателей, а подсобными работами, разворачиваются и уходят. Вот и подумалось мне, а в курсе руководство сети Ермолинские полуфабрикаты о том, как у них в магазинах обстоят дела? Что сменщика у продавца нет, что весы иногда "сломаны", что с мелочью проблемы, что технические перерывы по 60 минут устраиваются?
Мне продавца конечно жалко, но не понимаю почему в этом магазине так все сложно.
Оценка соответствующая за плохую организацию работы.