ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов
  • Железнодорожников, 14 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 30 м

хожу периодически в этот магазин,так как продукция нравится. но вот с обслуживанием тут мягко сказать проблема. не так давно зашла в магазин покупателей нет думаю повезло стоять в очереди не придется,но не тут то было! прогдавец была погружена в одном из морозильников(что то там ковыряла). простояв минут 5 в ожидании я решила ее позвать,она обернулась и молча продолжала свои дела. после еще 5 минут ожидания я не выдержала и ушла. сегодня захожу туда же стою минут 5 так как продавец занята другими покупателями,когда она освободилась молча поставила табличку ПЕРЕРЫВ 15 МИНУТ и ушла! ну не хамское ли это отношение к покупателям!? если бы в этом районе был бы другой такой же магази н я в этот даже не заходила бы!

• И у меня похожий опыт есть с этим магазином. Продавцы часто бывают как замороженные - или где-то ковыряются или что-то пишут, реагируют на покупателя с ленцой. Но не все, правда. А о продукции у меня положительные отзывы.

• А у меня всё наоборот, хожу часто, обслуживает меня продавец Корнаухова, да если идёт разгрузка товара ставят табличку. Но даже спустя минуту во время перерыва она отвлеклась и меня обслужила именно этот продавец. Респект ей! Кстати в доме 20 есть такой же отдел для тех кто не в теме

• ну имен продавцов я незнаю. а в 20 доме как вы говорите нет ничего подобного! сама живу в 22 доме и не плохо знаю магазины в округе!