ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов
  • Щорса, 73г/1
  • Оптика 250 м

Очень нравится блины с творогом. Покупаю их давно. Но есть одно НО. Которое портит мнение о данной компании. Продавцы занимаются обвесом. С килограмма 70-100 грамм стабильно. Покупаю на Павлова 55, но сегодня сходил на Щорса 73. И ситуация та же. Вроде разговаривал с руководством, обещали исправить. Но ничего неменяется. Для интереса буду заезжать и в другие точки. Так что народ пользуйтесь контрольными весами и неленитесь писать в книгу жалоб (смотрите чтоб была пронумерована, если нет, то нумеруйте страницы).

Единицу ставлю только изза сотрудников.

• Эта сеть обвешивает с незапамятных времен. Меня когда в очередной раз обвешали почти на 150 грамм, я такой разнос устроила, при других покупателях, что все покупатели после покупки полуфабрикатов тут же подходили к контрольным весам и сверяли. А меня продавцы в той точке запомнили так, что больше никогда не обвешивали )))

• Так вот это и печально, что они запоминают. А воровать непрекращают. Напишу в Роспотребнадзор. Хотя от них тоже толку никакого.