• Вильского, 16 — 1 этаж
  • Поворот (по требованию) 600 м

Отличный продуктовый магазин с нормальными ценами. Продукция всегда свежая. За 4 года его посещения ни разу не съел ничего плохого!!!

• Ужасный магазин,очень грязный,темный,Даже заходить не хочется,там видать с открытия магазина ни когда не делался ремонт.Освещение очень темное,собственник просто гребет деньги,больше его ни чего не волнует.Ну неужеле нельзя даже лампочки поменять и покрасить xоть стены.Их интересуют только деньги.

• Вы наверное что-то перепутали,там на Вильского,16 магазинов в доме штук 7, а этот хороший магазин и со светом там все в порядке. "Гастроном 13"называется. И цены самые дешевые.

• Это вы что-то путаете,очень ужастный магазин.Я сама там работала ИП "Суворов" Там продавцы меняются каждую неделю.Магазин очень ужастный.Отношение руководителя просто безпридельное,а сам этот юрий прям как какое-то быдло,вы пообщайтесь с ним,у него не слова без мата.Его место на колыме,а эта бабка,она только с виду божий одуванчик,а сама наё,и ная продавцов как только можно.Человек работает неделю,вкалывает,а она потом какие-то недостачи выдумывает,и з/п совсем не отдает.

• Видимо, вы сами на руку не честны, раз такую черноту несете. Русский язык плохо знаете- ошибок куча. Ну и правильно, что вас нагнали. Нам во дворе нужны честные продавцы, а не те, что каждого пытаются обмануть. Понаехали бичевки с колхозов и думаете, что тут в городе деньги бесплатно выдают! Я работаю торговым представителем и знаю, за что там увольняют - всегда по делу. Я знаю почти все торговые точки в Октябрьском и Ж-д районах - эта одна из лучших и наценка на мой товар самая низкая.

• У товарищ (до господина вы не доросли), не хорошо так. Если человек ловит другого человека за руку в преступлении и потом предъявляет ему обвинения ("несёт черноту", как вы выразились), то вина от преступления на него не передаётся - честность, как и бесчестность - это не заразы, это качества людей - они зашиты в геноме и развиты воспитанием.
    И говорить, что человек неграмотно пишет и поэтому не прав - вообще как-то алогично. А если человек немой или слепой (сказать\написать вообще не может и букв не знает), то по вашему он вообще априори прав ни когда быть не может?
    Бред несёте! Честное слово! Читать даже неприятно!

• Вы, видимо не знаете продавцов нашего времени, они кочуют с магазина в магазин, как цыгане и воруют выручку, а потом придумывают, что им зарплату не выдают и недостачи придумывают. И что вы сами плачитесь, что эти якобы честные продавцы вас на 100 рублей обсчитали?!

• Наверное сам руководитель написал...