• Светлогорская, 17/1 — 1 этаж
  • Магазин (ул. Светлогорская) 100 м

Заходим сюда в случае крайней необходимости: хлеба купить. Ассортимент неплохой, но свежесть некоторых продуктов вызывает сомнения. Колбаса, сало нарезанные видно давно лежат. Молочка всегда попадалась свежая, но например в соседних павильонах она дешевле.

Вчера вечером обнаружили, что кушать-то дома нечего, лень было ехать в супермаркет, и муж отправился сюда. Просит показать колбасу Русскую. Опа! А срок годности давно вышел.

Просит следующую, та вообще произведена аж в марте! Муж у меня такой, молчать не любит, найдет косяк - обязательно взовёт к совести :)

Продавец - невысокая полная женщина со светлыми короткими волосами - начинает нервничать. А после его замечания вообще выдает :" Что мне, самой ее ЖРАТЬ, что ли?" После такого сервиса муж просто разворачивается и уходит.

Конечно, мы знаем как тяжела и трудна жизнь продавцов: и просроки на них вешают, и з/п маленькая. Но говорить нам про это - просто верх сервиса.