• Высотная, 1 — 1 этаж
  • ГорДК 60 м

Крайне редко посещаю этот магазин. Вроде у дома,а идти в него совсем не хочется. Каждый раз все заканчивалось испорченным настроением.

Первый мой поход туда,был года 1,5-2 назад. Хорошо запомнила тот день,когда мне мило улыбаясь продали тухлую курицу.
Месяца два я потом не ходила туда,обиделась..))

Второй мой поход был в этот магазин за...

Месяца два я потом не ходила туда,обиделась..))

Второй мой поход был в этот магазин за полуфабрикатами(котлеты и блинчики с мясом),тогда меня просто наглым образом обвешали. И вновь я обиделась и еще некоторое время туда не заходила..))

Как то вечером,по зиме,забежала за булкой хлеба и свежее,чем хлеб трехдневной давности не обнаружила. В очередной раз обиделась и ушла. Это был мой третий поход в этот магазин..))

Ёжик плакал,кололся,но продолжал жрать кактус и это про меня. Сегодня был мой четвёртый заход и надеюсь я наконец-то поняла,что больше "ни ногой,ни нагой" я туда не зайду.
К пирогу,на мой взгляд,лучше всего подходит молоко. Вот за ним то я и зашла.
Купила 1литр "Исток" 3,2%жирности. Прихожу домой,открываю и даже как то не удивляюсь тому,что оно кислое и просроченое. Вывели! Одеваюсь и иду назад. Меня как будто уже ждали. Поменяли бутылку на аналоничную,но уже с датой изготовления от сегодняшнего числа 29.07.2016г.

Уж,простите,накипело😤