• 9 Мая, 36а — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 210 м

Добрый день всем! Решила оставить свой отзыв о данной компании. Впервые обратилась к мастерам более года назад, ребенок разбил экран на планшете, отдали сюда в ремонт, сделали месяца за два(не могли подобрать к моей модели планшета экран), ребенок рад, я тоже вроде не в накладе, по цене сразу обговорили сколько все стоит поэтому стоимость ремонта не была шоком. Так случилось что пришлось обратиться второй раз с этой же проблемой(ребенок-рукожоп!) пошла уже по проторенной дорожке(думала первый раз помогли может и сейчас все получиться!!!) но все оказалось не так просто!!!! позвонили через неделю- не можем подобрать запчасти, что делать? Я попросила чтобы планшет все таки отремонтировали, по срокам не ограничивала, сможете сделать- буду рада и благодарна!! и вот тут началось самое интересное: прошло месяца три от мастеров никаких новостей..... выпал у меня выходной зашла в мастерскую - говорят :да вот ваш планшет , чет не получается у нас на него запчасти найти. Показали мой планшет а там задняя крышечка отсутствует, я спрашиваю: -где? они говорят :-да она тут на полочке, у нас ничего не теряется. Я не оставляю надежды на положительный исход дела говорю:- ну вы как че получится- звоните!! Разошлись довольные друг -другом. прошло еще пару-тройку месяцев...захожу.... а моего планшета вообще нет!!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ЕСЛИ ПРИБОР НЕ ОТРЕМОНТИРОВАН И НЕВОСТРЕБОВАН ОБРАТНО ВЛАДЕЛЬЦЕМ в течении двух месяцев ОНИ ЕГО УТИЛИЗИРУЮТ!!!!!!! осознав что были не правы предложили мне вместо моего планшета другой этой же фирмы производителя. Ребята это что-то с чем-то!!!! дали планшет какой то доисторический, главный упор шел на то что фирма одна и та же!!!! мало того что по техническим характеристикам он в три раза хуже моего так он еще практически и не работает- ночь стоял на зарядке ребенок взял с утра хотела игрушку загрузить ,а он в течении часа разрядился до 0!!! тупит, глючит, виснет!!!! отнесла обратно им этот раритет... надежды на то что вернут мне мой(пусть даже не отремонтированный) абсолютно никакой!!!! ни моральной ни тем более материальной компенсации от них тоже ждать не стоит . вот такие мастера и "отзывчивые " люди работают в данном заведении. так что прежде чем обратиться сюда подумайте и передумайте!!!!!!! это не единственная мастерская в нашем городе!!!!!!